ОЛЬГА БЕРГ
Психологическая
студия
Контактный телефон
+7 (964) 500-50-91

Мастерская "Путь в отношениях».

Автор и ведущая – Ольга Берг.


г.Москва.

Главные вопросы мастерской:

каковы ваши истинные потребности в отношениях, как это почувствовать и убедиться не на словах, а на деле? Какой путь сделает вас счастливой (счастливым), принимаете ли вы этот путь и почему?

   

Представьте, что вам предстоит сделать выбор, а это значит решительно сказать самой себе: да, мы подходим друг другу! Или напротив: нет, мы не пара! Откуда у вас возьмется такая уверенность? На что вы будете опираться? Если вам больше 25, то вы знаете, что страсть проходит и что-то останется на ее месте. Что? Понравится ли вам то, что вы узнаете?

Тем, кто хочет разобраться в своих отношениях, тоже требуется опора. На мастерской вы разложите все по полочкам, у вас сложится понимание «своего» близкого человека.

Вы сможете осознать свои внутренние настройки: понять, какие отношения вы строите, почувствовать и ощутить, что именно для вас важно в партнерстве (при этом обойти львиную долю сопротивления и уловок  ума). А, как известно, осознание открывает путь к изменениям.  

Что будет на мастерской:

- совсем немного слов, практические упражнения, чувства, ощущения, осознания, шеринг, обратная связь и короткие сессии на горячем стуле.

Что вы узнаете:

Не будем тратить время на лекции, потому что самое ценное знание, которое приобретает человек – это свой жизненный опыт. Отдадим пространство практике, чтобы каждый участник приобрел новое личное знание.

Стоимость участия – 2500р.

Место проведения – 

Участие по предварительной записи. Записаться на мастерскую «Путь в отношениях» можно по телефону: +7(964)500-50-91.

 

 

 

 




Комментарии

Ольга: Тренинг был классный! Спасибо за глубину, простоту, внимание, за мои осознания. За вечер пробурилась в себя так, как на личке не всегда получается. Очень рекомендую всем!!!
23 июля 2015 в 09:58

Лариса: Хочу расстаться с человеком, но чувства не отпускают. Мне сюда?
21 июля 2015 в 14:34
Нет, на тренинге не будет этой темы. Необходима личная консультация.

Юлия: Замужем, но недовольна отношениями. Мне сюда?
18 июля 2015 в 09:42
Да, если вы готовы поисследовать, как в вашей семье организуется то, что вызывает ваше недовольство. Вы сможете понять, как это происходит и увидеть возможные пути, которые приведут вас к переменам. Это же ваш путь.

Анна: Не получается 21 июля прийти. А когда следующий раз будет этот тренинг?
15 июля 2015 в 11:59
Следующий - через год. По семейным обстоятельствам уезжаю из страны.

Подписка

Подписаться на рассылку:



Новости
С 12 марта - новый "Свободная воля", подробности в разделе для психологов
Мудрое слово
"Все, что не устраивает нас в других, позволяет понять самих себя." К.Г. Юнг./b>